Коллеги

Материал из tronov.su
Версия от 22:44, 25 июня 2021; Serg (обсуждение | вклад) (Защитил страницу Коллеги ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только администраторам] (бессрочно)) [каскадная])
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Коллеги по ТатНИПИнефти

Соавторы

  1. Агаларов Джавад Мир Джалал
  2. Адамов Георгий Григорьевич
  3. Акишев И.М.
  4. Акунов А.М.
  5. Алиев Шукюр Навруз
  6. Амерханов Ильмир Инкилапович
  7. Амерханов Инкилап Мухутдинович
  8. Андреев В.В.
  9. Андриянов Виталий Петрович
  10. Антонов О.Ю.
  11. Арзамасцев Филипп Григорьевич
  12. Арутюнов Алексей Иванович
  13. Аскаров Рамиль Заудатович
  14. Ахмадеев Галимзян Манапович
  15. Ахунов А.М.
  16. Байков Н.М.
  17. Бакиров Наиль Усманович
  18. Баязитова Г.Г.
  19. Белов Анатолий Андреевич
  20. Береснев Виктор Владимирович
  21. Биккулова Роза Закировна
  22. Будников В.Ф.
  23. Булгаков Ришад Тимергалеевич
  24. Бусарова О.В.
  25. Бушуева Н.Н.
  26. Быков В.А.
  27. Валеев Фарит Рашидович
  28. Валиханов Агзам Валиханович
  29. Вальшин Равиль Каримович
  30. Васильев Алексей Иванович
  31. Вахитов Гаделз Гемутдинович
  32. Вацков М.В.
  33. Веселовский Александр Дмитриевич
  34. Вишникин Александр Владимирович
  35. Волков Юрий Николаевич
  36. Волошин Борис Кононович
  37. Габдуллин Т.Г.
  38. Гайнуллин Файзулла Гайнуллович
  39. Гайнутдинов Рафкат Салихович
  40. Гайфутдинов К.И.
  41. Галимов Разиф Хиразетдинович (С.109)
  42. Галюк Василий Харитонович
  43. Гарифуллин Абдулла Гарифуллович
  44. Гарифуллин Марс Фоатович
  45. Гарифуллин Рафаэль Махасимович
  46. Гафаров Н.Н.
  47. Гильманова Д.Р.
  48. Гилязов Агдас Ахатович
  49. Гнатченко В.В.
  50. Гнеденков Дмитрий Александрович
  51. Голиков А.Д.
  52. Грайфер Валерий Исаакович
  53. Гревцов Василий Максимович
  54. Губайдулин Фаат Равильевич
  55. Губанов Б.Ф.
  56. Губарев Я.Ф.
  57. Гумовский Олег Александрович
  58. Гусев Владимир Иванович
  59. Гуськов И.В.
  60. Гуськова Ирина Алексеевна
  61. Гуфранов Фаис Гарифьянович
  62. Дементьев Юрий Львович
  63. Демьянов Анатолий Алексеевич
  64. Дерягин Б.В.
  65. Дияров Ирек Нурмухаметович
  66. Доброскок Борис Евлампиевич
  67. Доброскок Таисия Михайловна
  68. Дорофеев В.А.
  69. Еронин В.А.
  70. Жданов М.М.
  71. Жеребцов Е.П.
  72. Забористов Валерий Николаевич
  73. Завьялов Г.С.
  74. Закиев Фарид Адипович
  75. Закиров И.Г.
  76. Залятов Марат Марсович
  77. Зарипов Тагир Муллахметович
  78. Захарова Елена Федоровна
  79. Звагильский Г.Е.
  80. Зеленин В.Т.
  81. Зикунов Владимир Максимович
  82. Золотухина Лидия Андреевна
  83. Зоркин В.А.
  84. Ибатуллин Камиль Рустамович
  85. Ибрагимов Наиль Габдулбариевич (ОАО "Татнефть", руководство (Альметьевск). С.194)
  86. Исаева Л.С.
  87. Исмагилов Ильдус Ханифович
  88. Калинина Люция Михайловна
  89. Кандаурова Г.Ф.
  90. Каримов Рим Салахович
  91. Катеева Х.Х.
  92. Каштанов Александр Александрович
  93. Каюмов М.Ш.
  94. Килеев Анфиноген Яковлевич
  95. Кирпичников Петр Анатольевич
  96. Кораблинов Николай Сергеевич
  97. Королева Анжелина Алексеевна
  98. Космачева Татьяна Федоровна
  99. Кострюков Г.В.
  100. Котов В.А.
  101. Кривоножкин Анатолий Васильевич
  102. Кротова Н.А.
  103. Кудинов Валентин Иванович
  104. Кусаев Х.Н.
  105. Лазарев Г.А.
  106. Лазарев Е.Д.
  107. Лебедич Сергей Петрович
  108. Лезов О.Ф.
  109. Ли Анатолий Дюхович
  110. Липаев А.А.
  111. Лукьянов Е.П.
  112. Магалимов А.Ф.
  113. Макарова Валентина Кузьминична
  114. Максутов Р.А.
  115. Малясов Ю.Д.
  116. Мамлеев Р.А.
  117. Мангушев Камиль Ибрагимович
  118. Мансуров Р.И.
  119. Мансуров Э.И.
  120. Махмудов Рафаэль Хабирович
  121. Махьянов Наиль Хазипович
  122. Мельников Г.М.
  123. Метельков Андрей Владимирович
  124. Метельков Владимир Павлович
  125. Мингареев Рафхат Шагимарданович
  126. Миргасимов Раис Миргафирович
  127. Михайловский М.К.
  128. Моргаев Владимир Павлович
  129. Муртазин Альберт Мустафьевич
  130. Муслимов Р.Х.
  131. Мухамедзянов Анвар Халяфович
  132. Мухаметгалеев Р.Р.
  133. Мухарская Л.А.
  134. Набиев З.Г.
  135. Нагимов Назят Максутович
  136. Насиров Мадат Джарулла
  137. Нургалиев Ф.Н.
  138. Нуреева Г.А.
  139. Нурмухаметов Рафаиль Саитович (С.338)
  140. Нурутдинов Рашид Габдулхакович
  141. Орлинская Валентина Петровна
  142. Осипова Татьяна Михайловна
  143. Пашанина О.Д.
  144. Пергушев Л.П.
  145. Петров Анатолий Гурьевич
  146. Позднышев Геннадий Николаевич
  147. Полюбай Павел Иосифович
  148. Попова Любовь Александровна
  149. Порман Л.К.
  150. Радин Борис Михайлович
  151. Рахимов Инсаф Валеевич
  152. Ремизов Николай Андреевич
  153. Розенцвайг Александр Куртович
  154. Ручий В.X.
  155. Ручкина Роза Мухаметовна
  156. Савельева (Тронова) Ирина Валентиновна
  157. Сагбиев Ильгизар Раффакович
  158. Салимов А.Х.
  159. Саттаров У.Г.
  160. Сахабутдинов Рифхат Зиннурович
  161. Сердюк Р.А.
  162. Смирнов Виталий Иванович
  163. Соболев Сергей Александрович
  164. Соловьев А.Д.
  165. Сорокин Ю.М.
  166. Стрижков Владимир Павлович
  167. Сулейманов Исмагил Ибрагимович
  168. Сурков В.Т.
  169. Сучков Борис Михайлович
  170. Сучков В.М.
  171. Талащук В.С.
  172. Тахаутдинов Шафагат Фахразович (С.420)
  173. Тахауов Мирсаяф Ахтямович
  174. Толстов Владислав Александрович
  175. Тронов Анатолий Валентинович
  176. Уйманов Юрий Васильевич
  177. Усков Петр Никифорович
  178. Фаткуллин А.Х.
  179. Фаттахов Б.З.
  180. Фаттахов Рустем Бариевич
  181. Хаманная Д.Ш.
  182. Хамзина Д.Ш.
  183. Хамидуллин Ренат Фаритович
  184. Хамидуллин Фарит Фазылович
  185. Хасанова Г.Л.
  186. Хохлов Дмитрий Борисович
  187. Хусаинов Б.Х.
  188. Чернецкий Игорь Иосифович
  189. Чернышов Игорь Николаевич
  190. Чужинов Н.С.
  191. Шавалеев Ирек Ильхамович
  192. Шагалеев Раис Мирзагитович
  193. Шаймарданов Равиль Асгатович
  194. Шаповалов Дмитрий Кириллович
  195. Шаталов Алексей Николаевич
  196. Шафеев Марат Мусаевич
  197. Шигапова Резеда Башировна
  198. Шипигузов Леонид Михайлович
  199. Шипилов Дмитрий Дмитриевич
  200. Ширеев Айрат Исхакович
  201. Юнусов Рауф Назыфович
  202. Юсупов Альберт Ниязович
  203. Юсупов Изиль Галимзянович
  204. Ястребов Петр Иванович

Ученики

Сокурсники (выпускники нефтепромыслового факультета Грозненского Нефтяного института 1959 года)

Выпускники нефтепромыслового факультета Грозненского Ордена Трудового Красного Знамени Нефтяного института имени академика М.Д. Миллионщикова 1954-1959 гг.

Верхний ряд

Рассохин Г. (ректор Ухтинского ИИ), Катрышев И., Зинков Ф.Д. (декан), Сухарев Г.М. (директор), Оркин К.Г. (зав.каф.), Рупенко А., Горидько А.

Средний ряд

Солтыс А., Плиско Г., Храмова В., Иванов В., Тихненко Н., Амиянц Р., Тронов В.П. (второй справа), Сучков Ю.

Нижний ряд

Станевич Г., Оркина А., Чичук Ю., Чернова В., Ярошевич В., Лыков В., Семыкин Г., Якунин М.

Амиянц Роберт Николаевич (с.17), Плиско Геннадий Петрович (с.117), Солтыс Александр Яковлевич (с.143), Сучков Юрий Степанович (с.148), Тронов Валентин Петрович (с.153-161), Храмова Валентина Георгиевна (с.168),

  • Абдуллаев М.А.
  • Амиянц Р.Н.

...

  • Тенишев Ю.С.
  • Тронов Валентин Петрович (Однокашники. Краснодар 2004. С.153-161)